Татьяна
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки,кто записан на очередь к Куксиной в дд на ноябрь,еще ни кому не звонили?

Комментарии

kukona
Елена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сами звоните и уточняйте. Нас забыли в июле, если б не позвонила сама, то пролетели бы с записью к ней

Нравится Ответить
play
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я звонила им сама сегодня, сказали с понедельника будут обзванивать

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (1 год)

Она была в отпуске в октябре, вся запись и очередь сместилась, по этой причине вам пока не звонили. Сейчас не успели принять всех, кто был записан на октябрь. Расписание на ноябрь она ещё не дала администраторам.

Нравится Ответить
ludo4ek
Людмила ·Мама сына (1 год)

Мы. Звонила в сентябре уточнить в каком месяце наша запись, октябрь/ноябрь перепутала 😆 так вот, сказали, что в первых числах обычно звонят. Мы тоже кстати в начале очереди)))

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@solnce96 да мы в начали очереди.думала вдруг история повторится как с сестрой

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама сына-младенца

@tanyxa-ivanova сами позвоните, будет больше шансов выбрать нужную дату. А вообще для ноября рано звонить, обычно в конце месяца звонят, в последние дни либо вообще вначале месяца

Нравится Ответить
tanyxa-ivanova
Татьяна·Мама сына (1 год)

@bydy_mamoi_v_2016 а то я уж думаю не забыли ли они. А то как то сестре так и не позвонили,хорошо сама позвонила

Нравится Ответить
bydy_mamoi_v_2016
Инна·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить