Девчонки,расскажите, кто где рожал? В смятении немного: беременность первая,соответственно, в роддомах не была😄

1

Комментарии

elenochka_
Елена·Мама дочки (1 год)

@chumakova_a потому что #1роддомсаратов

Нравится Ответить
chumakova_a

@elenochka_ , а почему не в первом?)

Нравится Ответить
lenchiklen
Елена·Мама сына-младенца

В любом,только договариваться с врачом

Нравится Ответить
olesya.bondarenko
Олеся Бондаренко ·В ожидании первенца

@olechka29, тоже хочу в 4💋

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки (1 год)

Ну только не в первом. Ну и договариваться с врачом 😆

Нравится Ответить
olechka29
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Рожала в 4 бесплатно! Ни разу не пожалела что поехала именно туда ( хотя изначально планировала рожать в 3), начиная от приёма и заканчивая выпиской ни разу не услышала грубого слова, отношение человеческое, кормят вкусно, условия замечательные, врачи знают своё дело и делают его на 100% всем рекомендую!!!

Нравится Ответить
misssmith
И·Мама дочки-младенца

4рд!

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Рожала в жд, как в санатории побывала. Все прошло легко и весело. Комфорт на высшем уровне 👍🏻

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

4рл

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

4😍😍😍как бы не пошло дело-безопаснее и надежнее всего рожать в 4)

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Рожала в 3 и 4. Причём, в 3 платно, в 4 бесплатно)

Отношения и условия намного больше понравились в 4. В следующий раз поеду, однозначно, в 4

Нравится Ответить
s.a.a.

4 рд

Нравится Ответить
dashko135
Даша·Мама двоих (младенец)

Каждая из нас тоже думаю не во всех род.домах побывала😂! В жд 2 раза минусов нет!!!!! Чужие тёти ухаживают как за дочерью и внуками родными, только 👍🏼 не бесплатно конечно, но это того стоит!!

Нравится Ответить
alena_bir
Алена 👩‍👦·Мама сына (1 год)

4 рд - мой второй дом 😀😀

Нравится Ответить
happymama64
Юлия ·Мама дочки-младенца

3 роддом. Каунова

Нравится Ответить
natalizel
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@lizooymiller очень она мне понравилась) Две моих подруги тоже у нее рожали) Вы тоже решили у нее?

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (младенец)

2 рд, у Щукиной

Нравится Ответить
sweetstudio
·Мама сына-младенца

3 рд мучак е.в.

Нравится Ответить
natalizel
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Первую в ЖД у Шавиной, сейчас договорилась с Новичковым из 4 рд

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

@alesia_chernish нет! Конечно хотела бы, чтобы Д.А. работал в ж/д!!!

Нравится Ответить
alesia_chernish
Алеся·Мама сына-младенца

@mariya_ya, ааа ))) а я думала врач из жд типо принимал в 4-м)))

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

@alesia_chernish я знаю... но я рожала у Д.А. но сначала хотела рожать в ж/д у А.М. о своем решении не пожалела!

Нравится Ответить
alesia_chernish
Алеся·Мама сына-младенца

@mariya_ya, в жд Новичков А.М.

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

@alesia_chernish Новичков Денис Анатольевич

Нравится Ответить
alesia_chernish
Алеся·Мама сына-младенца

Жд, Бурлакова

Нравится Ответить
alesia_chernish
Алеся·Мама сына-младенца

@mariya_ya, а как ФИО врача?

Нравится Ответить
natalya90
Наталья·Мама дочки-младенца

4 рд, Новичков Д.А. 👍

Нравится Ответить
ekaterina9105
Екатерина·Мама сына-младенца

3-й роддом, Делиникайтис Елена Григорьевна.

Нравится Ответить
strelnikovaele
Елена Королева·Мама троих детей

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

В 3-ем у Вартаняна, но он не принимает роды сейчас

Нравится Ответить
yulimedlove
Юля·Мама сына-младенца

3 роддом , Сластухина , второй раз только к ней

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (младенец)

Жд. Бурлакова.

Нравится Ответить
mult1769
Катерина·Мама дочки-младенца

И я за 4)

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки-младенца

3-й. Везде есть свои плюсы и минусы👌

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

4ый 🙌обеими руками! А так хотела в ж/д, но врач которого я выбрала, был в 4!!!

Нравится Ответить
kot_bayun
Кира·Мама дочки-младенца

Жд

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

4 рд

Нравится Ответить
oksana809
Оксана·Мама сына (1 год)

4 рд

Нравится Ответить
kuzj
Галина·Мама сына (1 год)

4 рд

Нравится Ответить
ekaterina_ekaterina
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

НПЦ на молочке

Нравится Ответить
kaood
Дарья·Мама сына-младенца

Молочка

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки-младенца

4 роддом

Нравится Ответить