Эльвира Станишнева
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
post image

Девочки, подскажите, где и какую обувку кто покупал на зиму, чтобы гулять с детками?

Чтобы и не промокали в слякоть и в холод тепло было🤔

Я 2 года назад покупала сапоги columbia, первую зиму шикарно в них отходила, вторую стали промокать.

И может если бы они стоили 5000 как 2 года назад, я бы их взяла, но 9000 они не стоят. А чего брать и куда идти не знаю🤷‍♀️

И конечно хотелось бы до 6000 руб, а если подешевле еще, то вообще было бы👍🏻👍🏻👍🏻

Но главное теплые)))

2

Лучший комментарий

ola1708
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне кажется идут в размер, но я перестраховалась взяла +1размер ,чтобы был запас на шерстяной носок для лютых морозов.

Нравится Ответить

Комментарии

liliaq89
Лилия Ульмаева·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

Валенки на резиновой подошве. Шьют на Бору. Внутри вставка из овчины. Удовольствие 1500 рублей.

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@ola1708, ого, как круто👍🏻👍🏻👍🏻 если увижу буду иметь ввиду)) спасибо)

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне кажется идут в размер, но я перестраховалась взяла +1размер ,чтобы был запас на шерстяной носок для лютых морозов.

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, вот в декатлоне дутики за 1699 понравились) цена👍🏻 и качество девочки говорят норм) главное чтобы не промокали

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, да да, в курсе🙈 вот и решила что-нибудь приличное уже на распродаже купить в январе-феврале. Главное не забыть)

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, соломон недешевое удовольствие тоже...

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, в декатлоне посмотри обувь, очень приемлимые цены и качество на четверочку, в том году мужу Брали несколько пар и летом себе кроссовки брала

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, мне подруга тоже саломон нахваливала сейчас или экко) вот в конце сезона на распродаже куплю, а сейчас чего нибудь дешевое на слякоть, а крламбия в морозы сойдет)

Спасибо🌺🌺🌺

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@ola1708, спасибо😊 а как они по размерности? Я сама 37-38, но на зиму columbia брала вообще 39 чтобы на теплый носок

Нравится Ответить
ola1708
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@varlagasha, спасибо) нашла их) надо съездить померить)

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@varlagasha, спасибо большое) сейчас на сайте гляну)

Нравится Ответить
varlagasha
Юлёк·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год)

В сапогах гуляю в ботфортах на меху ... все отлично ...

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@mama_alisy09, офигеть, спасибо. Ну видимо и я купила подделку 2 года назад😠 Вот чего и где теперь покупать ума не приложу🙈

Нравится Ответить

Ай яй...не покупайте эти сапоги, у меня такие же только в фиолетовом цвете, только одну зиму в них проходила и была счастлива, а в следующую их как подменили, промыкали и продували...видимо одноразовые

И позже узнала от подружки которая работаете спортмастере, что они подделкой торгуют, коламбия, найк, пума..70% подделка

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, о спасибо за совет) ща подошву проверю и пропиткой пройдусь для начала😁👍🏻

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, отнеси обувщику толковому, чтоб заклеил если прохудились. А если сама ткань начала течь - пропиткой а несколько слоёв нафигачить

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, а я вот думаю, может их просто пропиткой надо обработать ?! За обработаю и в ванной буду экспериментировать завтра)

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, ну блин мне че то не повезло, может бракованные какие попались🙈

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, я брала тысяч за 5 как раз на распродаже

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, у меня до этого тоже такого плана были, лет на 7 мне их хватало 👌🏻😁

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, подорожали капец конечно🙈 и ведь хотела весной купить на распродаже. Затупила 😬😬😬

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, ааа, у тебя ботинчками) вот видимо они надежнее

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elvirka, ну у меня не такие, как на картинке у тебя, а типа таких ссылка

Они прям неубиваемые и капец тёплые

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

@elvirka посмотрела на сайте.нет еще таких

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@milayamilka, спасибо)

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_k, а у меня прохудились😭😭😭 я не ожидала что так быстро они 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

@elvirka сапоги

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я колпмбию брала в ту зиму, когда Степой была беременна, до сих пор живее всех живых и не мокли....

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@milayamilka, они у вас как сапожки или ботинки?)

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@m-i-l-k-a.nnov, вот и я 2 года назад в районе 5000 брала в спортмастере. Но вторую зиму они дали течь☹️ обидно прям

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

@elvirka про адидас

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@milayamilka, это вы про какие? Про columbla?)

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@alenishna, а они не промокают, теплые? Сейчас гляну, спасибо)

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

Пипец я их брала в районе 4-5 3года назад !

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (младенец)

Я как раз подобные покупала в первом декрете, по носила зиму, и убрала)))) вот в эту зиму снова надену со второй гулять!

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Брала той зимой в адидасе. В январе вроде распродажи были.я их за 4 урвала. Стоили 8. Гуляли в них по 2-2.5 часа. Даже в -15 ноги не мерзли

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить