Натали
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

Девы, так уж случилось,что за беременность я набрала 40 кг, начала заниматься фитнесом,слежу за питанием, результат -22!!! Иду я такая окрылённая своим результатом, на встречу мне знакомая, о божечки,ты так потолстела!!!ужас Наташа!!! И морду свою кревит(сука бляяя) при том что я с макияжем, в красивой чистой одежде,вкусно пахнущая такая! И она с отросшими корнями,грязной башкой,в грязных кроссовках!!! Я ей ответила,мой вес слава богу не мешает мне,мыть голову и следить за собой, а у тебя похоже есть серьезные на это причины! Она зыркнула на меня и ушла! Ну дак вот,к чему я это! Согласна лишний вес это не есть хорошо, но где такт? Я же не указываю ей на ее ужасный вид! В общем, я считаю,что главное не вес,а подача! В любом весе можно и нужно следить за собой и любить себя! Но это не значит,что я перестану идти к цели)))

19

Лучший комментарий

alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Может быть многие скажут,что вы не правы,что повели себя как она,но по мне,так таких дам надо ставить на место! Я вот не всегда сразу соображу, чтобы ответить достойно, а вы молодец! В следующий раз будет думать!

Нравится Ответить
olesya2709
Олеся·Мама сына (1 год)

Витамины комплексные, жиросжигатель - в спортивном магазине можно приобрести, больше пить (плюс перед каждым употреблением пищи по стакану), ну и больше КАРДИО - лучше эллипс, плюс пояс Вулкан - под ним хорошо потеет и выходят излишки с живота, делайте пресс и больше никакого фитнеса не надо, это хватит чтобы скинуть остальное, а потом уже на фитнес - на проработку и укрепление мышц.

Если что - обращайтесь 😉🌹Тоже много за беременность набрала, осталось 3 кг

Нравится Ответить

Комментарии

seredovadarya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я летом встретилась с подругой (не виделись несколько месяцев) и она мне сразу в лоб "ты че такая седая?". Я говорю "вот будет у тебя двое детей, посмотрим на тебя" Ну, посмеялись и забыли. А то, что она "распухла" на ровном месте, я конечно не стала ее расстраивать. 🙂

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама дочки (1 год)

Умница 😊достойно ответила 👍, я придерживаюсь такого же мнения.

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@frinat, ну за роды-12 и за 4 месяца 10...

Нравится Ответить
frinat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

За 4 месяца -22 кг - отличный результат. А чувство такта, мне кажется, напрямую связано с уровнем интеллекта))

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@umka_schastlivaya, и я и я и я того же мнения)))

Нравится Ответить
umka_sv
Умка·В ожидании первенца

Да ты моя красотка💋 если это замызганная кур* думает, что ее осиная талия Это верх совершенства. То я бы посоветовала ей посмотреть на картины 19 века. А ещё есть эстетически приятные люди. Когда женщина ухожена к ней как магнитом тянет. Я вот тоже не Дюймовочка была до беременности, но все мужики всегда моими были, и сейчас на работе все ходят то яблоко принесут то домой подвезут. А все почему?! Потому, что смотреть и слушать приятно!!!

Нравится Ответить
mamaleoni
Mila·Мама сына (1 год)

Да меня всегда поражают такие люди, у меня есть подруга которая постоянно при каждой встрече заостряет внимание что она стройная, а я как бы нет, она недавно сильно похудела, я искренне рада что она отлично выглядит и не раз это ей говорила. А я тактичная, все молчу не знаю на сколько хватит, только теперь мне меньше общаться охота с ней, надо по время рот закрывать и не говорить на право и на лево что думаешь)

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки-младенца

Так у вас ляля такая маленькая, конечно придете в свой вес, плюс гормоны на место встанут и растаяете на глазах. А эту мадам я б ещё и матюкнула)))

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына (1 год)

И правильно сделала, молодец! Я тоже всегда в ответ подъебываю, потому что считаю что с такими людьми по «их» и надо) 😂

Не сказала б ничего в ответ- она бы и пошла дальше, такая же окрыленная, и думала что она вся такая молодец, обосрав человека. А тут на своей шкуре ощутила.

Нравится Ответить
viktoria1985.09
Виктория·Мама двоих (младенец)

@natalka2017, вот я бы растерялась наверное, на такую наглость. А Вы молодец, не останавливаться, ни в коем случае, и вернётесь обязательно в свой комфортный вес!

Нравится Ответить
anyutadream
Анна·Мама сына (1 год)

Мне тут свекр однажды сказал, чтоб обескуражить наглючку, надо с ним согласиться и улыбнуться во весь рот, а ещё поблагодарить о заботе😂. Больше этот человек ничего не скажет

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@masyseva хотя я знаю ее 12 лет и она все время худеет, то гипноз, то голодовка, и вот сейчас она каким то образом похудела

Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

@pro100ja, а говорят же ещё, что каждому комфортно в своём весе, вот видимо этим «подругам» очень даже норм и душевное состояние у человека так же на высоте, я считаю 😁👌🏻

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@masyseva у меня подружка такая, после родов поправилась прям сильно.. Но всегда ухоженная, при макияже, прям смотреть приятно)

Нравится Ответить
masyseva
Маша ✌🏼·Мама сына-младенца

У моей мамы на работе была коллега, она достаточно полной женщиной была, НО всегда стильно одевалась, макияж, причёска, парфюм все дела, встретила мужа, хоть уже было и не 35 даже, потом развелись, она похудела хорошо так, но все равно оставалась такой аппетитной, достаточно привлекательной и ухоженной женщиной 😊

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@alenuchkah, и вообще считаю,что нужно иметь такт! Меня возмущают такие личности ,которые без церемонно говорят такие вещи! Ладно я,мне пофиг, но есть же и другие... которые могут замкнуться в себе и взращивать в себе ком комплексов, я вот о чем! Ну нельзя же так!

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

@natalka2017 с другим характером сейчас не выжить 😁люди наглые и невоспитанные стали!

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@alenuchkah, может и осудят конечно, но такой у меня характер, уж не знаю хорошо это или плохо,но я не из тех, кто считает,ударили по левой щеке,подставь правую!

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Может быть многие скажут,что вы не правы,что повели себя как она,но по мне,так таких дам надо ставить на место! Я вот не всегда сразу соображу, чтобы ответить достойно, а вы молодец! В следующий раз будет думать!

Нравится Ответить
olesya2709
Олеся·Мама сына (1 год)

Витамины комплексные, жиросжигатель - в спортивном магазине можно приобрести, больше пить (плюс перед каждым употреблением пищи по стакану), ну и больше КАРДИО - лучше эллипс, плюс пояс Вулкан - под ним хорошо потеет и выходят излишки с живота, делайте пресс и больше никакого фитнеса не надо, это хватит чтобы скинуть остальное, а потом уже на фитнес - на проработку и укрепление мышц.

Если что - обращайтесь 😉🌹Тоже много за беременность набрала, осталось 3 кг

Нравится Ответить
viktoria88fivestars
Виктория Орлова·Мама сына (1 год)

З-зависть)

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@aleshka89, да да да)))

Нравится Ответить
aleshka89
Алёна·Мама двоих (младенец)

@natalka2017 конечно наверстаешь))) так она то думает, наверное, что она богиня прям😆

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какая ты молодец!!!правильно ответила)))

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

Она очень не права, но и вы то ей тоже указали на её недостатки 😉

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@aleshka89, да я не парюсь))) я не переживаю из-за мнения всяких ни пойми кого!) просто бесит,что сама чучело и ещё че то говорит, я не давно Лялю родила,так что все наверстаю...

Нравится Ответить
aleshka89
Алёна·Мама двоих (младенец)

Офигеть какая тактичная особа😞 забей! Пусть с себя начнет сначала..

Нравится Ответить
natalka2017
Натали·Мама дочки-младенца

@olkacookies, ага)))

Нравится Ответить
olkacookies
Olya <3·Мама сына (1 год)

Вот коза то!

Нравится Ответить
katifa88
Екатерина Женский Психолог·Мама сына-младенца

Все верно сказала!

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не переживайте

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нда... Есть такие... Вся такая на понтах с грязной головой и дырявых колготках.... У нас такая в садик ходит

Нравится Ответить