Наталья Шафоростова
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

Что помогает при раздражении под памперсом?

Девочки, помогите, пожалуйста. Что помогает при раздражении под памперсом? Не сильно дорогое.

Лучший комментарий

annkravtcova
Anna·Мама сына-младенца

Дисетин

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить

Комментарии

nadushka_26
Надежда ·Мама сына-младенца

Судокрем ...спасает от всего.у нас пару раз прела попа,пару раз помажьте и все пройдёт...

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

@alena-alina я уже вся в ней))) да, согласна, не очень удобно

Нравится Ответить
alena-alina
Alena ·Мама дочки-младенца

Крахмал хороший результат!

нам судокрем помогает но он не дешёвый(

Синька может и помогает но она такая жутко не удобная как для меня 😒 пользовались ею после роддома все в этой синьке которая не отмывается так что имейте ввиду что все будет синее))

Нравится Ответить
raulets
Екатерина·Мама дочки-младенца

Стрептоцидовая мазь

Нравится Ответить
irella5
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Нас спас крахмал

Нравится Ответить
grey_bird

Синька водная или ксероформ

Нравится Ответить
valeriaterzova
Валерия·Мама сына-младенца

Нам помогает деситин.

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

@julianna_s Спасибо, обработпла синькой, посмотрю позже на результат, пока только синюю жопку вижу)

Нравится Ответить
bars_08
Liliya·Мама двоих (младенец)

Фенистил гель,он отлично справляется

Нравится Ответить
stepashkaviro
Мазуренко Вероника·Мама сына-младенца

Крахмал и синька на водной основе

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@nataliyao, это да. Все очень индивидуально. Нас только он и спасает.

Нравится Ответить
sashaatroha1704
Александра ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

На сковородку крахмал и проколоть мин 5 ( и на место раздражения крохмалом- хорошо подсушивает)- я только этим и спасалась ( на присыпку у нас была алергия , кремами не пользовалась).

Нравится Ответить
annkravtcova
Anna·Мама сына-младенца

Дисетин

Нравится Ответить
matiizivao
Ольга·Мама дочки-младенца

Раствором соды протирать! И Пантестин!

Нравится Ответить
kirysya
Кира·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пантестином мы мазали

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

@serdechko02 мне со старшей не понравился он, наверное, всё индивидуально

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Бепантен и голопопить.

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Цинковая мазь

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына-младенца

Судокрем отлично спасает, посмотрите может кьо продает дешевле

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

@janeoksy присыпка не помогает... раньше то, что полегче, убирала, а сейчас сильное пошло раздражение

Нравится Ответить
janeoksy
Евгения·Мама сына-младенца

Присыпка детская

Нравится Ответить
nataliyao
Наталья Шафоростова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки! Синька есть, мазь мужу закажу на всякий.

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (1 год)

Цинковая мазь

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (3 года)

Водный раствор синьки

Нравится Ответить