Регина Хакимова
reginahak
Регина Хакимова

Чипсов так захотелось...эстрелла рифлёные со вкусом сметаны и зелени😂😭 сто лет не ела) а вы балуете себя чем-нибудь вредным?)

4

Комментарии

mancurova-93
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Ела всё что хотела,но в меру и кроме алкоголя

Нравится Ответить
gentilezza
Р·Мама дочки-младенца

Ой, я тоже что только не ела... и чипсы, и сухарики, и Макдак, и даже доширак🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

Кушала все,особенно макдоналдс первые 4месяца🤣ходила каждый день аж трясло как хотелось

Нравится Ответить
reginahak

@taninalusya, если второй день, то обязательно нужно поесть 😆

Нравится Ответить
taninalusya
Людмила·В ожидании первенца

А я второй день хочу принглс с кетчупом 😍😍😭

Нравится Ответить
ndkdnfog

И я кушала иногда чипсы)

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Она. Я тоже их обожаю, муж ругает, но покупает

Нравится Ответить
nataliadementeva174
наталья·Мама дочки-младенца

Я вообще почти всю беременность суши ела

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

Скушайте))я вчера с сыром до такой степени захотела,пошла купила и как заточилаааа)))

Нравится Ответить
reginahak

@truejoy, я с первым тоже все подряд ела) Первые 3 месяца вообще ничего не могла есть кроме еды из Макдака😬 от всего остального рвало. Сейчас пока держусь🙏🏽 кальмары сушёные только поела, но они вроде не вредные)

Нравится Ответить
reginahak

@ruzannaidrisova, 😂 я вот жду пока муж купит и привезёт)

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (младенец)

Ела все подряд 😂

Нравится Ответить
prosto_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ruzannatagirova
Рузанна·В ожидании первенца

Блииин.... Тоже захотелось теперь)))

Нравится Ответить