Алёна
alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

Девочки, Пожалуйста, подскажите, как по ПДД перевозить ребенка на переднем сидении автомобиля. Можно ли на руках? Спасибо.

Комментарии

alenayarina
Алёна·Мама четверых детей

@alesaorlova1 @olkaterinka @ilonka_ @draur @masha112 @voinity @mitsa21 спасибо, за помощь, девченки.

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

@draur в автолюльке нельзя возить спереди пока ребенок сидит не лицом к лобовому стеклу!как только ребенок уверенно сел и вы развернули его лицом вперед,то возить и спереди и сзади можно

Нравится Ответить
masha112

В кресле и спереди, и сзади.

Нравится Ответить
draur
екатерина·Мама сына (1 год)

На переднем же только в автолюльке можно, в кресле только сзади

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Только в кресле и с отключенными подушками безопасности!

Нравится Ответить
olkaterinka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

На любом сиденье можно только в кресле.

Нравится Ответить
alesaorlova1
Алеся Худык ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Здравствуйте! Только в кресле и пристегнутым

Нравится Ответить