Маргарита
happy_wife2510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто получает пособие от собеса,вы получили его в этом месяце?

1

Комментарии

valensia20113
Валентина ·Мама сына (1 год)

Только мелкие пришли,ну до пятницы я так думаю должны придти 😉

Нравится Ответить
olesyastamat
Олеся·Мама дочки (1 год)

Вот интересно когда ж нам всем их выплатят 🤗

Их ещё нет а уже всё расписаны 😆

Нравится Ответить
marina_1710
marina_1710·Мама дочки-младенца

Только 216

Нравится Ответить
elenalahcinova
Алена·Мама дочки (1 год)

Тоже не получала ((

Нравится Ответить
olusika
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

До 1,5 детские уже получила ,а 214 которые нет ещё

Нравится Ответить
dasha146
Дарья·Мама сына-младенца

Нет , тоже только 200

Нравится Ответить
madi_blondi
Мади·Мама дочки-младенца

Нет, только 200р детские)

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Неа

Нравится Ответить
diana2017
Диана·Мама сына-младенца

Ещё нет

Нравится Ответить