Марина Ермолович
mamamakcimki24.11.15
Марина Ермолович ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите красивые места по фоткаться с ребенком нашего возраста? На свежем воздухе, кроме парка на взлетке.

Комментарии

nikulisa
Lubov·Мама сына (1 год)

В Гвардейский парк сходите, там ещё набережная рядом! ✌

Нравится Ответить
mamamakcimki24.11.15
Марина Ермолович ·Мама сына (1 год)

@katerinasmagina спасибо, с катаемся )

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить