Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки, у кого ребенок в садик до 4 лет не ходит? Куда водите на развивающие занятия?

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@valentina.diak мы в Приморском районе, будем рядом с домом ходить. Сыну в декабре 4 года будет

Нравится Ответить
valentina.diak

@ule4ka123 А сколько ребеночку у Вас? И куда водите на тейквондо?

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В четверг на танцы пойдем пробно, английский не пошел пока. Еще тхэквондо хотим

Нравится Ответить
mamulka54
Янина Анестезист·Мама четверых детей

На ритмопластику вожу )

Нравится Ответить