Оксана Цветкова
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·Мама сына-младенца

Привет девочки))

Ну что мои бессонные ночи начались)Не потому-что малыш капризничает,нет,все потому что,для меня после появления моего мальчишки,сон не таким жизненно важным стал,я могу смотреть на него часами,не могу оторваться,нам уже 3дня,а малыш меняется каждый час,он становится все вкуснее и вкуснее)))я Так Счастлива 😍😍

В следующем посту расскажу как проходили роды🤦‍♂️🍼

12

Комментарии

tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·Мама сына-младенца

@mamaulyanochki, 😀😀

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·Мама сына-младенца

@mamaulyanochki, сейчас все будет

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Ждём пост через месяцев 6)))

"Сон не таким жизненно важным стал" 😂😂😂

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына-младенца

Ждём пост через недели 1.5)))

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Какие пару недель, раньше))) это пока он спит, спать не хочется)

Нравится Ответить
missar
missar·Мама дочки (1 год)

Подождите ещё. Через пару недель вы кардинально измените отношение ко сну)

Нравится Ответить