Катя
maluska244
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки HELP!!! каким молокоотсосои Вы пользуетесь?? Мне подружка дала авентовскую .обычную ..но ничего не получаеться...а молоко нужно собрать на субботу.

Комментарии

ab.90
Ainur·Мама сына-младенца

Медела

Нравится Ответить
yareyyana
YANA·Мама дочки (1 год)

Wee baby ручной мне больше всего нравился,даже одной рукой получалось сцеживаться

Нравится Ответить
yaninakarasu
Yana Karasu·Мама двоих (младенец)

Mamajoo електронный

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (1 год)

Если соскакивает то точно неправильно делаете что то

Нравится Ответить
maluska244
Катя·Мама дочки-младенца

@victoria710 не знаю...он соскакивает и не держит уже вакуумно😯..

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (1 год)

У меня тоже был авент ручной. Может вы неправильно используете?

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (1 год)

Авент ручной ✌

Нравится Ответить
lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

Авент электрический. Не может не получаться! Просто надо ждать. Там молоко не сразу идет на молокоотсос, почему то.

Нравится Ответить