Ариша
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

)))) как же счастлива!)3

75

Лучший комментарий

mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@asajmuhamet, ааа, дай Аллах вам выздороветь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
zhaina1982
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Молодец 😊

Поздравляю 🌺

Быстрее придти в форму 👍

Нравится Ответить

Комментарии

gulya183
Gulya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@asajmuhamet ниче дети 1.5 кг рождаются

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@aisana.askar Инш Аллах, спасибо!

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@asajmuhamet, ааа, дай Аллах вам выздороветь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼пусть все у вас будет хорошо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@aisana.askar вот мы лежим, он недоношен, и при рождениии кислорода не хватило

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@gulya183 ойбааай она же вообще кроошка была))) ладно девочка ж, казир калай таптатти болып жугирипжур) говорят это гены. наш вырастет сказали. недоношен же еще.

Нравится Ответить
gulya183
Gulya·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@asajmuhamet блин у тебя хоть норма, Асека вообще 2300/50 всего была и то есть разрывы пипец. хотя я ее ровно в срок родила.

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@asajmuhamet, мы сейчас ттт хорошо уже 5 месяцев 🙏🏼🙏🏼🙏🏼! Нет не лежали а вы что лежали?!

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@aisana.askar рахмет! 2900/52. а сейчас вы как? не было реанимации?

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@vvitaminka спасибо) не знаю вот сам захотел так выйти😉😚

Нравится Ответить
asajmuhamet
Ариша ·Мама сына-младенца

@gulya183 спасибо!) 2900/52, хорошо что раньше срока родился я и такого кроху еле родила: разрывы большие, вакуумом достали, не могла вытолкнуть😅😅😅

Нравится Ответить
gulya183
Gulya·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

поздравляю Арай! мама болуынмен! вес, рост какой?

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! А почему так рано ?😄

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын 🙏🏼🙏🏼🙏🏼! А какой вес и рост?! Я на 37 родила и переживала за вес

Нравится Ответить
dfghhjffghjn
Акбота·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу!!!⚘⚘⚘

Нравится Ответить
indira1607
Индира·В ожидании первенца

Бауы берік болсын🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
zhaina1982
Жанна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Молодец 😊

Поздравляю 🌺

Быстрее придти в форму 👍

Нравится Ответить
pijamki_astana

Поздравляю🙏🏻💐💐💐

Нравится Ответить
aisha.kamb

Поздравляем вас ! Так классно

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Поздравляю ! Пусть растёт вам на радость!

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
lubimayamamasina

Арииишаааа Маш Аллах. Бауы берык болсын. 😘😘😘❤️🐥🐣🐣💕💕💕💕

Нравится Ответить