Ольга
olga_shy
Ольга·Мама сына-младенца

Девушки, добрый день! У меня пищевое отравление, кормлю грудью ребёнка 4,5 мес. Температура 38.1. Скажите, кто сталкивался, можно ли продолжать кормить грудью?

Комментарии

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
olga_shy
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо за ответы! У врачей такие разные мнения - вызвала скорую, говорят нельзя кормить. Другая врач, гинеколог, которой я доверяю, сказала, можно кормить, раз других вариантов нет. В общем, буду пытаться кормить (утром не хотел брать грудь, как я понимаю, из-за непривычно высокой температуры).

Нравится Ответить
povod
Марина·Мама дочки-младенца

При любых состояниях кормить можно

Нравится Ответить
bybochka3
Иринка ·Мама дочки-младенца

когда малышке было 2 мес отправилась, сказали кормить можно

Нравится Ответить
shale-na
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Звоните лучше врачу

Нравится Ответить