Аяулым
angel_ayau
Аяулым·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Съездила я в роддом на Басенова. Увидела все своими глазами, и успокоилась . Даст Аллах лягу на ПКС в платное отделение. Меня все там устроило!

Еще немного балапан, и увидимся!

2

Комментариев ещё никто не написал.