Настя
nastya980
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки, кто может, что посоветовать.На лице остались много следов после прыщей,есть такие немного тёмные пятна прям.может какую мазь или крем посоветуете?чтоб был красивый, ровный цвет лица и кожа.понимаю, что идеального не будет, но все же....

Комментарии

svetlanaplf
Svetik·В ожидании первенца

Пиллинг и отбеливающие крема+маски. Все остальное мне не помогало ни ретинол, ни глина

Нравится Ответить
pero
pero·Мама сына (1 год)

Сходите к грамотному косметологу. Да, выше все сказанное может помочь, но с лицом лучше не экспериментировать, можно пересушишь, пигментные пятна себе самой сделать и тд.из личного опыта говорю

Нравится Ответить
zin4ik
Зина ·Мама сына-младенца

Маска с белой глиной и бадягой

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (3 года)

@ekstrelcova спасибо.надо попробовать)))

Нравится Ответить
ekstrelcova
Екатерина·Мама сына-младенца

Мыло дегтярное😉

Нравится Ответить
volkovamary

Маски с бодяги; пилинги, кислотная аптечная космецевтика (Виши- мне не подошло, а ля рош 👍) , акнекрем( с ретинолом и витамином А- не помогло, как-то жирнит, может для регенерации более зрелой кожи). Может это лично мой случай и подошло. Удачи Вам)

Нравится Ответить