Dina
dina_dm
Dina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)
post image

Ну, вот пришла моя очередь просить Анатолия посодействовать рождению моей крошки...Анатолий, помогииииии, сил нет уже, все болит, не согнуться не разогнуться , изжога замучила, живот давно опустился... Пусть сегодня все начнётся 🤦

4

Комментарии

dina_dm
Dina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ludmila2015 дай бог конечно))) у меня с первой как то все проще проходило, а тут прям не могу уже)

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

@dina263632, не знаю как врачу видно но на УЗИ мне кажется более виднее ))))

Нравится Ответить
dina_dm
Dina·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@ludmila2015 я в 37 недель ходила на приём, врач сказала что уже должна родить, и живот очень опустился, но все ни как...сижу дома, как на бомбе замедленного действия🤦 скорее мы бы нам родить😉

Нравится Ответить
ludmila2015
Людмила Иванова·В ожидании первенца

Ой тоже все болит невозможно ) сегодня сходила на УЗИ для себя сказали в конце недели должна родить ) как раз в пдр🙂а ещё по немногу пробка начала отходить сегодня )

Нравится Ответить