Катерина
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

Как похудеть 😭😭😭😭

4

Лучший комментарий

nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asya0306
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

стикер
Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@prostomorozova, спасибо!

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@nataliarum, да это давно известная практика - низкоуглеводное питание. Ничего принципиально нового в вашем тесте нет🤷🏼‍♀️ Но раз вы можете себе позволить платить за это 6500, то пожалуйста 😂

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@prostomorozova, да и я за ДНК тест заплатила а не за инфо диетолога. Мой анализ не изменится в течении жизни. Буду питаться как тест сказал. Результат уже есть и это не пп и не спорт, который я терпеть не могу. И тем более не диеты. Ем как обычно, только за углеводами слежу ( и это не только сладкое, а каши и овощи в основном). Со вчерашнего дня я скинула ещё 300 гр и это ежедневно, не стоит не до оценивать ДНК тест

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@nataliarum, оставлю вас в вашем вымышленном прекрасном мире👌🏻

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@prostomorozova, теперь я точно знаю что можно мне есть и когда , а не то что бы прописал просто диетолог как всем. Без индивидуальной направленности и анализов.

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@prostomorozova, не только за эту конечно. Там достаточно развёрнутый анализ. И по рискам заболеваний и по спорту и про питание и про метоболизм

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@happymamakaty, ну точно😂😂😂

Нравится Ответить
happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@prostomorozova, дурак не заметит, а умный не скажет🤗 а вообще Т9 исправил🙄

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@nataliarum, и за эту информацию вы заплатили 6500?🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

@prostomorozova, да нет. У меня под запретом только углеводы и то я их все ем только до 3-х. С остальными продуктами вопросов нет.

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@happymamakaty, я дико извиняюсь.... Вы серьёзно думаете что «питца» так и пишется?🙈

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (1 год)

@nataliarum, каков результат теста? Перечень продуктов которые нельзя употреблять? Дайте угадаю, там жирное, сладкое и соленое?

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

На результате только буквенное обозначение. Оно расшифровывается в пособии( Ее выдают вместе с результатом.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataliarum подробнее, пожалуйста! Результат теста можете сфотать? Что именно я увижу за 6500??? 🤔

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)
стикер
Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@nataliarum, а название теста подскажите?)

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Девочки, я сдала ДНК тест( он определил что можно , что нельзя есть и риск болезней). Тест делался 50 дней примерно, мне обошёлся 6500. Диетолог расписала мне сколько и во сколько можно есть запрещённое ДНК тестом и я с 28 августа начала стройнеть. Была 76 кг, сегодня 72,4. Ни в чем себе не отказываю. Просто придерживаюсь времени. Я не сижу на диетах, ни занимаюсь спортом, и даже не пп. Думаю в городе много где можно сдать такой тест- он не изменяется в течении жизни.

Нравится Ответить
asya0306
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata607
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@asya0306, а как вы делаете отвар овса?

Нравится Ответить
asya0306
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@mili.nata шиповник-витамин С и т.д. Овес очищает. По отдельности

Нравится Ответить
mv.ilicheva
Мария Ильичёва ·Мама дочки-младенца

Могу помочь с похудением, бесплатно расписать программу. Без срывов. Результат гарантирую. Пишите в личку

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mili.nata, наверное мочегонное , шиповник точно

Нравится Ответить
tam_gde

@asya0306, а что даёт отвар овса и шиповника? Их вместе заваривать?

Нравится Ответить
tam_gde

@mashash_, да Всю жизнь худею 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mashash_, ну обычно вес держался, +- пару кг

Нравится Ответить

@mili.nata, а раньше с весом было все в порядке или были тоже «проблемы»? Я вот по себе знаю, я если булку съем она тут же вылезет на жопе, извиняюсь😬

Нравится Ответить
asya0306
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (3 года)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую. ссылка

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

@olessy, вот и правильно)) я съела творог с натуральным йогуртом и пол зеленого яблока и чай и меня сейчас стошнит, по-моему

Нравится Ответить
olessy
Оля·Мама дочки-младенца

@nesterica, после этой картинки пошла и отломила полбулки хлеба чтобы вымазать сметанку после диетичного салатика 😂

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@victoria_i, я двух одна, когда один спит, со вторым уроки делаем и кушать готовлю . Так что спорт точно не вариант

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

@kat1655, я одна сына воспитываю...спорт для меня это пока сын спит упражнения на руки,ноги, пресс

Нравится Ответить
natcar
Наталья·Мама двоих (младенец)

ПП и спорт, элементарно пресс и приседания, а все не успеваю, не хватает времени-отмазки

Нравится Ответить
tam_gde

@mashash_, мне ещё 15 надо. Я после родов закодировалась, скинула 18 и всё, год сижу в одном весе. Ни диеты, ни пп, ничего меня не берёт.

Нравится Ответить
uliya_999
юлия·Мама дочки-младенца

Блин такая же проблема, в зал ходить времени вообще нет, мелкую не с кем оставить, есть часто тоже не успеваю,😢😭 да и вообще ем 1-2 раза в день, сладкое разлюбила опять, понимаю , что так не похудею, но блин так хочется (((

Нравится Ответить
asia.zay
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kat1655 да да она самая😃

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asia.zay
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я подсмотрела 《тут》 диету *Любимая*, просидеть конечно 7дней я к сожалению просидеть не смогла, только 4, не осилила, и дело не в силе воле, а в организме, что сбой дал..НО скинула я 5кг на ней, но что более важно она меня дисцеплинизировала и заставила заново посмотреть на то, что и сколько ем..вес, спустя время кстати не вернулся.. 《итог всего》 я перестала жрать практически печенье а вместо ем зефирку или пару мармеладок, сушки немного, сахар в кофе 1 ложку вместо 2х ложу ну и еще несколько моментов..короче я кажется нашла свое счастье, хоть и не высидела все положенное

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

@kat1655, гугл в помощь. Система -60 Миримановой

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@nesterica, что за Диета такая?

Нравится Ответить
happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@kat1655, вот вот))) а у меня топленое молочко и орео😂 иногда еще чизкейки и питца🙈 у нас зуб лезет и я толком не сплю, так что если я себе еще откажу во вкусняшках, то просто не выдержу🙄

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

Я с четверга на миримановой сижу, вроде ничё

Нравится Ответить

@kat1655, А сколько хотите скинуть? @mili.nata, можно похудеть, а потом жрать без зазрения совести😂

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Постою послушаю)))

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@happymamakaty, вот у меня сейчас одна радость , сериал и чай с печеньками пока младший спит )

Нравится Ответить
happymamakaty
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Я задаю себе другой вопрос))) как победить лень и перестать любить сладости и питцу😂

Нравится Ответить
annabizz
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А вот не жрать нельзя! Жрать надо, это необходимо! 👆

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@mili.nata, вот вот , меня тоже на долго не хватает (

Нравится Ответить
tam_gde

@victoria_i, я последнее время держусь 5 дней. Потом всё, хана диете, привет Кузина и Коок 😭

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

@annabizz 👍

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@annabizz, ещё одежда тоже сама на размерчик увеличилась )

Нравится Ответить
annabizz
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Не парьтесь! Хорошего человека должно быть много! 😊

Нравится Ответить
kat1655
Катерина·Мама двоих (младенец)

@victoria_i, не жрать самое тяжелое ( да и со спортом не выходит, одна дома с двумя детьми(

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

Не жрать и спорт... сама два дня держусь потом и ем и время на занятия не нахожу 😩

Нравится Ответить