Екатерина
kety199143
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста! Я нахожусь в растерянности! После Акдс появились сопли, много, очень много , вот спустя уже 1,5 недели мы выздоровили) что это было?(((Температуры не было , только ночью немного поднялась но дочь не просыпалась, это наша первая прививка(( так как до этого были какие то аллергические "твари" в крови, у кого такое случалось?((???????? Переживаю, надо скоро 2 делать прививку

Комментарии

elvina19880505
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kety199143 Даа бывают конечно и такие печальные случаи к сожалению(( Но я думаю вы совершенно нормально перенесли первую прививку, и лучше уже доделать остальные. От Дефтерии и Столбняка люди тоже умирают, поэтому эти прививки и придумали.

Нравится Ответить
kety199143
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elvina19880505, да тут как мне написали, подруга что акдс это плохо, вот знакомая ее сына потеряла, врачи поздно приезали

Нравится Ответить
elvina19880505
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто после прививки ослабевает иммунитет. Сопли могут быть простой простудой.

Нравится Ответить