Настя
nst.ivnsh
Настя·Мама сына (1 год)

Корь , краснуха, паротит.. платную лучше делать прививку или бесплатную ?

Комментарии

mama__mary
Светлана·Мама дочки (1 год)

Никакой реакции на бесплатную

Нравится Ответить
viktoriya615
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы тоже бесплатную делали,хорошо перенесли

Нравится Ответить
e.1992
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы бесплатно делали. Хорошо перенесла. Единственное, на тельце сыпь была мелкая, красная, но она не беспокоила дочку. Спустя 2 дня прошла сама

Нравится Ответить