Александра
sanululu
Александра ·В ожидании первенца

Ээээммм девочки) что за странная такая особенность, у меня уже стал хорошо виден живот, и как бы не скрыть, что беременна🤰🏻 ко мне стало больше клеиться мужчин, это что за феномен такой Вы с этим сталкивались?? Что их вообще подталкивает? Как не боятся?

8

Комментарии

sanululu
Александра ·В ожидании первенца

@vajbert_28, наверное сзади когда шлепал он не понял что беременная, я когда спиной стою не заметно вообще

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

А так ко мне тоже в беременность подходили знакомиться и ещё ооооочень много внимания было в дни перед свадьбой. Вплоть до того, что я сижу в рестике с ведущим, со мной дважды пытались познакомиться и рекорд в тот день было 5 раз))) видимо, это счастье в глазах

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

@margarita_kir, кстати, зря вы. У меня была ситуация около работы, что подходит парень, начинает что-то болтать, пока я к метро шла. Я с ним не вступаю в разговор. Это было в районе Таганки, так он меня за попу попытался схватить, когда я в двери метро заходила. Я развернулась и сумкой ему по лицу дала.

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (8 лет)

@vajbert_28, ну не в вашем уж точно🙈😂 хотя я глянула Самара... там все может быть. Просто для Москвы это дикость. По крайней мере для того района где живу я

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (8 лет)

@vajbert_28, и про врезала по роже.. ну не верю, что то вы сочиняете..

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (8 лет)

@vajbert_28, алкаш какой то? Не представляю чтобы на улице подошёл и по жопе ударил. Даже такой ситуации не могу предположить🤔

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·В ожидании первенца

Да! Я поправилась, животик, все дела, а каждый день то коммент в след, то провожают взглядом, то какой-то флирт. Думала, что наоборот интерес спадет, а они как волки)

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·В ожидании первенца

Даааа) я в Сбербанк ходила переоформляла карточку на новую фамилию после свадьбы... Так консультант все просил у меня номер телефончика) живот был явно виден, но я на всякий случай по нему ещё и постучала и сказала, что замужем)) так он не отлипал))) предложил накормить меня, потом зачем то сказал, что будет явно мальчик ( хотя девочка) и долго говорил, что завидует мужу) к слову сказать, из дома вышла не накрашенная и с обычным хвостиком на голове))))

Нравится Ответить
missa_ll
Александра Лебедева ·В ожидании первенца

Неделю назад с подругой обсуждали, на счёт внимания мужчин) что пузены большие уже, и мужчины даже внимания не будут обращать😂

Так нет, как будто накаркала, один раз в такси сделали комплименты. И в очереди в магазине.

В обычной жизни такое редко бывает. А тут за неделю столько внимания

Кажется многих мужчин правда привлекает беременность)

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Да, было дело!!! Странные они

Нравится Ответить
ola_miamo
Ольга Глотова ·В ожидании первенца

Считается беременные, самые сексуальные😍все это пройдено и до сих пор это наблюдается 😊

Нравится Ответить
felizola
Д·Мама сына (1 год)

Пышите гормонами, считайте на уровне инстинкта красивы)

Нравится Ответить
evgewka89
Евгеша ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мой муж говорит беременные женщины самые красивые 😂вроде на маньяка не похож ))

Нравится Ответить
hi_mirasch
Сказка·В ожидании первенца

@anna_rtnn, ну наверно) но все равно, такие дни странные.

Нравится Ответить
anna_rtnn
Anna·В ожидании первенца

@hi_mirasch, так может имел ввиду вас в совокупности с животиком) не клеился, а просто восхищался)

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Ко мне конечно не клеются, но внимае обращают больше хоть я уже раздутая как шарик хожу😄Я где то читала что беременные и женщины способные родить привлекают больше мужчин чем бесплодные это всё древние инстинкты.

Нравится Ответить
hi_mirasch
Сказка·В ожидании первенца

У меня так на 18 недели было, живот уже во всю виден был, я прям ходила говорила, что с ними не так. А однажды сидели с подругой и ее мужем, ещё и с ребёнком в КФС, так один рядом сидящий повернулся ко мне и говорит, вы такая красивая, такая прекрасная. Причём живот он видел.

Нравится Ответить
katia_ustinova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Может они не понимают что беременная, просто счастье в глазах, ещё краше становитесь) ко мне начинают активно лезть знакомиться, когда я действительно счастливая, в т.ч. в беременность на небольшом сроке было такое. Но если с большим животом,тогда я хз... Маньяки реально

Нравится Ответить
ssstiliaga
Kireeva Maria·В ожидании первенца

@sanululu, в парках гуляла часто одна ,муж на роботе и была удивлена количеством маньячелл,а как их назвать по другому !!!Кстати тут второй раз на эту тему нарываюсь !Хорошо хоть мне это не одной показалось 😀

Нравится Ответить
sanululu
Александра ·В ожидании первенца

@ssstiliaga, я вообще раньше думала, что их это пугать должно

Нравится Ответить
ssstiliaga
Kireeva Maria·В ожидании первенца

Да ,меня это прям злит,маньяки какие то недоделанные

Нравится Ответить