mamaemmi
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки (2 года)
post image

Мамы ,которые дорожат своими волосами !!!!!!Заклинаю !!!!Не совершайте моей ошибки !!!!Не покупайте детям,этот ужасный конструктор bunchems!!!!!!!!!!!!!!!!Злюсь на себя что не подумала ,злюсь на дочь что не слушается !!!Плакала часа два ,и вот эти вот утешительные слова "Это всего лишь волосы ,отрастут!!"Не утешают !Готова писать жалобу производителю ,считаю ,что на коробке должны писать "Мамам с длинными волосами ПРОТИВОПОКАЗАНО !!!! "пишу и слёзы текут

5

Комментарии

mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки (2 года)

@usipusi., всё что на фото ,как для меня это очень много

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пи...ц! Много пришлось отрезать?

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

Спасибо, что предупредили , думала такое племяннице подарить 😱

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

Свои тоже не дам!😬

Нравится Ответить
tina_ds21
Tina_21DS·Мама дочки (1 год)

Искренне сочувствую Вам! Могу посоветовать свою косметику для роста волос. Когда мне испортили волосы ч салоне и у меня резко стало каре. Отросло 15 см

Нравится Ответить
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки (2 года)

@singaeva, это мои !

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

Капец,мы играем такими.знала что в волосы нельзя,не буду оставлять Ее наедине с этой игрухой!(((

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (2 года)

Бляяяя😱😱😱😱

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына (1 год)

Боже( я бы ревела наверное пока волосы не отрасли(((

Нравится Ответить
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки (2 года)

@vikki_12.09., она давно собирает его и я ей объясняла что нужно быть осторожно ,я даже не ожидала что она подойдёт и залепит мне их в волосы .В такой ситуации может оказаться каждая мама !

Нравится Ответить
virsana
virsana·Мама двоих (младенец)

Я где-то слышала, что их можно вычесать, если волосы маслом намазать. Сама не пробовала, но вдруг правда и кому-нибудь пригодится

Нравится Ответить
mamaemmi
mamaemmi·Мама дочки (2 года)

@karnaukh.olia, Знал бы где упадёшь ,подстелил бы @vikki_12.09.,

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Я не ваш первый пост тут встречаю с таким исходом. За всем не уследишь, даже если захочешь. Хорошо что ребенок еще и себе в голову не напихал их. Согласна с вами, игрушка не первой необходимости, можно и без нее обойтись.

Нравится Ответить
yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Боже, это всего лишь волосы

Нравится Ответить
nadin_love_my_son
nadin_love_my_son·Мама сына (1 год)

Спасибо, что поделились с нами своим горьким опытом. 😢😢😢Очень жаль Ваши волосы... 😩😩😩

Нравится Ответить
julia.julia
Julia·Мама сына (2 года)

Племяннице 6 лет, и тоже так на голову корону сделала с этого конструктора , и отрезали кучу волос. Очень жалко было

Нравится Ответить
iakostina
Счастливая Жена🍉·Мама сына (2 года)

Я если честно не могу понять, как так оно запутилось ?! Еще и так много шаров 😳

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

Мені не смішно. Але ти здравомисляща жінка. Повинна була подумати, що то може бути.

Просто логіку вкл.

Шкода (

Дивись шоб мала собі ше не путала

Нравится Ответить
sheva_julja
Julia·Мама сына-младенца

Капец ;((((

Не расстраивайтесь ;) сделайте модную причёску 😻💐☀️💃🏻

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (младенец)

И я срезала и себе и дочке😔

Нравится Ответить
nadin_love_my_son
nadin_love_my_son·Мама сына (1 год)

Жесть... 😯😯😯

Нравится Ответить
tatyanka0403
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

😱😱😱 хорошо что не купила,муж отговорил,что мол мелкие детали,будут по всей квартире.Не представляю как вам досадно 😰

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына-младенца

Ого( сочувствую (((

Нравится Ответить