Танюшка
schokoboroko
Танюшка·Мама дочки-младенца
post image

Подскажите девочки пожалуйста в какую стоматологию обратиться ребенку 1,5 года упал ударился губой,зубик сдвинулся в сторону. Проживаем в Верхней Пышме

Комментарии

haruka-mokona
Степанова Анна·Мама сына-младенца

Мега дента очень хорошая клиника

Нравится Ответить
lika2811
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семейная Стомотология. Врач Жанна Юрьевна. Она просто зубная фея!

Нравится Ответить
shurchkova_ira
Ирина ·Мама сына-младенца

Во время беременности лечила зубы в Гелиосдент (Уралмаш ), очень много детишек там было всегда

Нравится Ответить
maryhela
Машуня ·Мама троих детей

В здоровье + есть стоматолог. В среднеуральске

Нравится Ответить