Дарья
darina1394
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, HELP!!! Что это такое, чем лечить? Стоматит? Их становится все больше и больше, на лице тоже(((

2

Комментарии

lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

@darina1394, к врачу завтра обязательно идите и выздоравливайте скорее (

Нравится Ответить
darina1394
Дарья·Мама сына (1 год)

@lina1111 температуры 37- 37.5 не больше

Нравится Ответить
_mama_natasha_
Наташа·Мама сына-младенца

Стоматит 100%.

Нравится Ответить
priv-natalya
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стоматит + стрептодермия , гексорал в рот , фукорцин на кожу , виферон в попу . Было такое .

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

На герпес похоже.Температура есть?Нужно срочно показать врачу..

Нравится Ответить
elenka1708
Елена·Мама сына (2 года)

Нет, не стоматит. Может ветрянка?

Нравится Ответить
yuliya19801011
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Холисал от стоматита гель . Лучше к врачу

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Похоже на герпес

Нравится Ответить