Елена
limonya
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошие витамины.А то я последний раз пила еще до беременности.И как то совсем выбилась из сил.Раньше все время пила Супрадин.

Комментарии

yuliya_kuratnik
Юлия Собко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стараюсь избегать витаминов в таблетках, единственное что пью сама и даю дитю это рыбий жир ( фирма Мюллер)

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына-младенца

Супрадин одни из лучших) и Фарматон, Швейцария

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Супрадин энерджи

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сразу после родов пила фемибион 2(мне понравилис),сейчас пью Алфавит

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына-младенца

Супрадин одни из лучших) и Фарматон, Швейцария

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Либо рыбий жир мюллер

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

Элевит

Нравится Ответить