Маруся
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

Девчонки сразу извиняюсь за глупые вопросы но спросить то даже не у кого. Вот я кормлю грудью и забеременела. Я буду дальше кормить ребёнка грудью или лактация прекращается ? Когда малышка родится получается она будет пить не молозиво а молоко?

2

Комментарии

designer_kate
Катерина·Мама сына-младенца

Если тонус от кормления не появляется, то кормите сколько влезет)) есть ещё такое понятие как Кормление в тандеме)))

Нравится Ответить
pollice
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mucia, ну днём спит и вы с ним) я так делаю ))) вечером когда совсем устаю или мультики включаю и сама сплю рядом😬либо на мужа оставляю )

Нравится Ответить
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

@pollice, блин у вас хоть уже 2 года малышу. А у меня голова кругом. Ваня только ходить начинает. Я помню до 20 недель ещё норм а потом только одна мечта по спать бы. А как с двумя по спать то. Вообще жесть. Да ещё и готовить стирать убирать.

Нравится Ответить
pollice
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@mucia, мне тоже рыба снилась , я ещё думаю да нет не может быть ...

Нравится Ответить
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

@anja_mother_to_be, вот и не верь в сны. Хоть про рыбу хоть нет

Нравится Ответить
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

@pollice, большой :0 нам только 9 месяцев

Нравится Ответить
pollice
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

До 22 где то вроде можно кормить) ну у вас ребёнок то большой уже ) я сама до 1,7 кормила 🤦🏼‍♀️со вторым думаю до года и хватит )

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Офигеть.сон в руку

Нравится Ответить
mucia
Маруся·Мама сына-младенца

@anja_mother_to_be, походу да

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Не зря снилась рыба?))

Нравится Ответить
tanu992
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вряд ли получится долго кормить. Сосание провоцирует тонус матки, что не очень хорошо для малыша

Нравится Ответить
marinamorskaia
Марина·Мама дочки (1 год)

Насколько я знаю, гв может быть спровоцирован тонус, посоветуйтесь с врачом, как быть.

Нравится Ответить
viktoriyapsychology
Виктория·Мама троих детей

Молоко не прекратится, но оно становится горьковатым и опасно кормить, если вы ещё и беременны,когда малыш родится сначала молозиво будет , а потом молоко

Нравится Ответить