Dashenka88
striga30061988
Dashenka88·Мама дочки (1 год)

Девочки,я в шоке.моя малышка заболела,вызывала скорую только что,сделали укол,врач сказал ангина😭я просто в ужасе,мне Ее так жалко,мою Кирочку.Как ужасно когда болеют детки.Пусть все детки на Земле будут здоровенькими.

15

Комментарии

veta_javorov
Вета·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте! Рекомендую показать ребенка Лору. Ангина разная бывает, у моего лакунарная была, при ней антибиотик пьют не 5 дней, а 7. Но не все АБ можно столько пить. Поэтому чтоб не менять через 5 дней один на другой, лучше сразу назначить правильный

Нравится Ответить
maracin
Марьясова Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня сын заболел ангиной в один день,заснул на дневной сон здоровым а проснулся больным.Уже 5 день лечу...надеюсь в понедельник пойдет в сад уже.а то скучно ему дома

Нравится Ответить
striga30061988
Dashenka88·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Выздоравливайте!!!❤️

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки-младенца

Скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
alenka.lisenka27
Лысенко Алёна ·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Выздоравливайте поскорее )

Нравится Ответить