Татьяна
bubukisia
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите была ли у кого аллергия на Магне В6? Три дня их пропиваю, появился небольшой зуд на руках и ногах, грешу на аллергическую реакцию(

Комментарии

bubukisia
Татьяна ·В ожидании первенца

Вчера перестала пить Магне, сегодня все проходит. Видимо действительно реакция на него была такая(

Нравится Ответить
bubukisia
Татьяна ·В ожидании первенца

@katinik, нет, прямо по всем ногам и рукам, но немного, а буквально 5-6 точек😔

Нравится Ответить
swetliachok
swetliachok·Мама сына (2 года)

У моего сына на него аллергия, сразу атопический дерматит проявляется,тоже весь чесаться начинает.

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лодошки и ступни???

Нравится Ответить