Оксана Цветкова
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

Девчонки приветики))

Я чувствую себя овощем,я встаю,поем,лягу и так весь день,нету сил,желания,хочется спать((у кого так было за пару дней до родов?!

Хочется пнуть себя,но слабость зашкаливает

2

Комментарии

alinachkater
Алина ·В ожидании первенца

@tsvetkkva93, все то же самое,но встаю еле еле как и делаю домашние дела все,и потом опять спать,ночью позлно ложусь и рано встаю звто днем сплю))

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@ksy_kiss, да такая же ерунда,так уже хочется родить,я чувствую себя получеловеком..

Нравится Ответить
ksy_kiss
Ксю·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

😞 @tsvetkkva93, как я вас понимаю, сама целыми днями лежу, даже приготовить не могу, а как наступает ночь не могу заснуть, или в туалет ночью встанешь а потом лежишь час без сна. Короче кошмар

Нравится Ответить
natasha_mos
Натали·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

у меня так... но всего то 36 недель.... тож еле передвигаюсь, и лежу в основном

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@xenia1111111, ну мне 2недели ходить уже много будет,у вас воды сами отошли?

Нравится Ответить
xenia1111111
Ксения·Мама двоих (младенец)

Было так за две недели до родов

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

@tsvetkkva93 я пережила сильный стресс ...из за этого отслойка произошла ...кровь увидела на бельё и боли как схватки

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@alessa89, а как происходит отслойка и от чего?

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

@sophirv отслойка плаценты (

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@mama-dochki-zoi, да я думаю надо шевелится,а то как так не хочется чтобы стимулировали,и прокаливали пузырь,но даже в голове какой то туман(

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (1 год)

@alessa89 у меня тоже кс было(У вас почему?

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

А зачем??? Лежите на здоровье себе! !!

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

@sophirv в субботу иду на УЗИ для контроля швов после кс ) и в бой )

Нравится Ответить
tsvetkkva93
Оксана Цветкова ·В ожидании первенца

@alessa89, все обязательно получится👍

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (1 год)

@alessa89 ну это не так много,все получится)))

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

@sophirv полгода

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (1 год)

@alessa89 давно планируете?

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

@sophirv ох девочки как я хочу быть беременной ...надеюсь в этом цикле все получиться

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына (1 год)

Отдыхайте пока есть возможность)

Нравится Ответить
alessa89
Елена ·Мама дочки (3 года)

Организм набирается сил )

Нравится Ответить