Маринчик:)
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца
post image

Мамулички,восколько вы крестили своих крох?и как малыши себя вели в момент крещения?

1

Комментарии

yana_leonteva
Яна Леонтьева ·Мама дочки-младенца

Да в Жк Софии, Оч понравилось

Нравится Ответить
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца

@yana_leonteva в Вишневом крестили?

Нравится Ответить
yana_leonteva
Яна Леонтьева ·Мама дочки-младенца

В 1,5 месяца хорошо себя вела

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев, все отлично, не плакала вообще

Нравится Ответить
superwoman123
Алёна·Мама троих детей

Чем раньше- тем лучше!😉..это я теперь точно знаю!

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Старшу в 2 тижні, меншого в місяць.

Дітки насолоджувалися Таїнством

Нравится Ответить
isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·Мама сына (1 год)

В 2 месяца, плакал всю церемонию((((

Нравится Ответить
gutnik2302
Алла·Мама дочки-младенца

В 4 мeс,до того момента пока ее не опустили в купель была спокойна.....но потом начался сумашедший ор..😵😦😨

Нравится Ответить
julia1402
Юля·Мама сына-младенца

В 6м,все отлично!

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Старшего в 3 мес, младшую в 6 мес) Вели себя отлично, не плакали и не капризничали)

Нравится Ответить
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца

Всем спасибо за комментарии 😊Вообщем я сделала вывод,чем раньше покрестим,тем лучше🙄

Нравится Ответить
kristinadoroshenko
Кристина·Мама сына (1 год)

в 3 месяца

плакал всё таинство ☹️

Нравится Ответить
dietolog_zoryana
Диетолог Зоряна·Мама дочки (1 год)

В 2 мес, плакала чуток но не сильно

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

В 3.5, отлично все прошло) даже хихикала временами)))

Нравится Ответить
ira_martsev
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы крестили на 40 день после рождения. Вел себя отлично, расплакался когда в конце одевали.

А племянника крестили в 5 месяцев. Было сложно, он многое понимал, боялся, не хотел отпускать маму

Нравится Ответить
tatyana_alexandrovna
Татьяна·Мама сына-младенца

В 1,5 месяца. Все хорошо, спал)

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·Мама сына-младенца

@_marinysik_, это не так, крестить можно и сразу после рождения) после очищения мамы, на 40 день читают молитву и вооцерковляют малыша

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (1 год)

@_marinysik_ можно когда вы хотите, хоть сразу с роддома.

Нравится Ответить
manyshak93
М....·Мама сына-младенца

Полторы недели,все прошло очень хорошо,и спокойно

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки (1 год)

В 1,5 месяца все было супер не спала но и не вредничала.

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына (1 год)

1 мес и 3 недели.

Всё замечательно было)

Нравится Ответить
momsofia
Сидоренко Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 2.5 месяца. Все ОК. Пока не окунули в воду. Немного поплакала и все ок

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 2,5 и 2 месяца отлично себя вели, требовали купаться ещё)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

1,5 мес. Мне кажеться этот возраст оптимальным. Малыш практически все время спал. Подруга крестила в 8 мес. Мало того, что было крика из за того что не хотела отпускать маму. Так и крестным с ней было ооочень не легко))

Нравится Ответить
10.01.alena
Алена·Мама сына (1 год)

В 2 месяца. Тоже отлично

Нравится Ответить
_marinysik_
Маринчик:)·Мама сына-младенца

@yanina010281 так рано разве можно?!я читала,что можно минимум на 40 день от рождения

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·Мама сына-младенца

В 2 недели) все отлично!

Нравится Ответить