Таня
tanya0108
Таня·Мама дочки (1 год)

Вопрос- трусики Хагис для девочек маломерят или нет?? Мы весим 10'5 кг какие лучше брать 4 или 5, хотим попробовать, СПАСИБО всем, кто откликнется

Комментарии

aleksandra327
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы для мальчиков брали 5 на такой вес

Нравится Ответить
nikita29112011
Юлианна Климович·Мама двоих (младенец)

5- маломерят

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (младенец)

Маломерки

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пятерку.Мы тоже 10,5,четверка маловата

Нравится Ответить
_mom_twice

Все хаггисы маломерят

Нравится Ответить
yana_bolotova
Яна·Мама сына-младенца

Для мальчиков,как по мне так маломерят!Там резиночки сильно нам жали!

Нравится Ответить