Лилия
lelja545
Лилия·Мама сына (1 год)

Девы, нужен совет. Сын пол часа назад упал с рук бабушки. Так получилось. Ударился затылком, хорошо так. Плакал минут 5. Сейчас все хорошо, бегает, болтает, ест, пьёт, зрачки нормальные, он не вяялый, не капризный. Вы бы повезли его в травму? Читала, что признаки сотрясения могут появится не сразу, блин.

1

Комментарии

lelja545
Лилия·Мама сына (1 год)

@kaliopa про это я вкурсе) подруга тоже так попала)

Нравится Ответить
ksu_mir
Ксения Миронович🤱🏽·Мама сына (1 год)

@kaliopa, тоже ничего не писала 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kaliopa неправда, я дважды дочь возила в травму - с ожогом и также ушиб головы; никаких объяснительных

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Если высота большая и на полу не ковёр, то сходите на рентген. Проблемы могут и на 3 день проявиться. Затылком это не очень хорошо.

Нравится Ответить
red_nasty

Не повезла бы, если ребёнок ведёт себя как обычно - это же возраст такой, постоянно куда-то лезть и падать)

Нравится Ответить
little_one
Рита·Мама четверых детей

Глазное дно посмотрит..

Нравится Ответить
little_one
Рита·Мама четверых детей

Надо отвезти, можно к глазному даже.

Нравится Ответить
devochka2305
Майя·Мама сына (1 год)

Я бы не привезла если ребенок активный, мой вечно валится отовсюду. Если чувствует себя хорошо то не переживаю

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже бы из за высоты поехала. Лучше перестраховаться

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, потому что высота падения была высокая

Нравится Ответить