Julia
j.bulavkina
Julia·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто где пентаксим ставил? Эту вакцину бесплатно не делают?

Комментарии

jadoremama
J'adoreMama·Мама дочки (1 год)

В Скандинавии 3000₽. Это с предварительным осмотром и справкой от своего педиатра по ОМС. А так еще и осмотр их педиатра сколько-то стоит.

Нравится Ответить
anutamagneva
Анюта Магнева·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Мы в Благомеде на комендантском делали , платно

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В балтздраве и добромеде

Нравится Ответить
masha_8502
Мария·Мама дочки-младенца

Нам в поликлиники бесплатно 1 и 2 делали , но 3 акдс была.

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына-младенца

В евромеде детском тоже ставят.платно

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына-младенца

В 21 веке, центре на Фонтанке, в Скандинавии ставят. У нас в пк ставили бесплатно

Нравится Ответить
ibluny
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам бесплатно в поликлинике после плохо перенесенной 1-ой акдс

Нравится Ответить
j.bulavkina
Julia·Мама двоих (младенец)

Нам тоже по показаниям) педиатр к иммунологу направил

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (1 год)

@medvedtanya, 1300 вроде

Нравится Ответить
prostochelovek
Таня·Мама сына-младенца

@dasha5436, а сколько в аптеке стоит ? Примерно

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына (1 год)

Мы покупали в аптеке и приносили делали в поликлинике. Только по договоренности с педиатром- не во всех поликлиниках согласны так делать.

Нравится Ответить
jannajanna
жанна·Мама дочки-младенца

По показаниям бесплатно

Нравится Ответить