Емельянова Виктория
vikidor20
Емельянова Виктория ·Мама дочки (1 год)

Девочки, все получили детские? Интересует г. Харьков, Фрунзенский (Немышлянский) район. А то странно всегда до 10 приходили, а тут глянула нет 🤔

Комментарии

vikidor20
Емельянова Виктория ·Мама дочки (1 год)

@anya2108 пришли

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

А фрунзенский так и нет?

Нравится Ответить
rita.margaritava
Рита ·Мама сына-младенца

Только что пришли 👍

Московский

Нравится Ответить
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына-младенца

пришли,слободской

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

Мне пришли сегодня, Новобаварский

Нравится Ответить
vikidor20
Емельянова Виктория ·Мама дочки (1 год)

@mama-baby-boy 😂😂😂😂

Нравится Ответить
royal.grace
Олеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне вчера пришли. Индустриальный

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@mama-baby-boy 😀😁😁😁,я просто в области оформляла, может поэтому, незнаю)

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (1 год, 1 год)

@niona777, может вы ведьма ?👍🏻😂 ну а что,одной на миллион пришли 🤦🏻‍♀️😜😆

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@mama-baby-boy приват.

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Нене, я вообще пишу что пришли .

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (1 год, 1 год)

@niona777, вы с фрунзенского ? Приват?

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

@mama-baby-boy мне пришли еще вчера днем.

Нравится Ответить
mama-baby-boy
МамаРита·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет ,наверно никому не пришли ещё

Нравится Ответить
katynya_zadorozhnaya
Екатерина Задорожная·Мама сына-младенца

лениеский тоже нет

Нравится Ответить
julka.lozko
Юлия·Мама сына (1 год)

Киевский нет, тоже

Нравится Ответить
govorynchikinna70
Инна Говорова·Мама сына-младенца

тоже нет

Нравится Ответить
milleralina88
Алина·Мама дочки (1 год)

неа

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Нет((

Нравится Ответить
alyonka89
Алена·Мама дочки-младенца

Пока тоже нет,но район другой)

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

Нам обычно 11 приходят в 14-14.30....и тихо сегодня)

А мы собирались идти гулять и тратить))))

Нравится Ответить