Ирина
irgordienko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки а правда что говорят перестанешь кормить грудью начнёшь худеть ?)))поделитесь личным опытом пожалуйста**

Комментарии

katrin717
Катя·Мама дочки (1 год)

А я пока кормила никак не могла похудеть, хотя ела мало и очень много гуляла с коляской. Когда гв свернула, сразу похудела.

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (2 года)

Я тоже потолстела

Нравится Ответить
vikosha
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я поправилась после окончания ГВ(((

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

Когда активно кормила, то живота не было вообще, зато сиськи огонь... сейчас сиськи сдуваются, а пузо надувается 🤷‍♀️😭

Нравится Ответить
sashka278
Александра·Мама двоих (младенец)

Не знаю почему, но не пойму как на гв можно толстеть🤷во время гв 500 калорий где-то уходит в молоко и тут только если обжираться хрени всякой не похудеешь. А вот после привык есть и не набирать и в прежнем режиме хомячишь, тогда набираешь

Нравится Ответить
m.iuliia
Юлия·Мама сына (1 год)

Обычно наоборот. Худеют во время кормления, так как больше калорий тратится на выработку молока

Нравится Ответить
las
светлана·Мама сына (1 год)

И я поправилась😥

Нравится Ответить
svetik2978
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже поправилась

Нравится Ответить
tanyavaulina
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот было

Нравится Ответить
katiagub
katiagub·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Наоборот

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня такое не прошло 😐

Нравится Ответить
yulia_va
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кто-то наоборот полнеет, а я худею и кожа лучше стала на животе

Нравится Ответить
evgeniya023
Женя·Мама сына-младенца

😀

Нравится Ответить