Индира
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте где можно отметить день рождение ребенку... может есть какие-то новые места с игровыми, где деткам будет интересно! Ну и с реальными ценами. Читала про АндерСон, но что-то говорят там дорогое меню?

3

Комментарии

koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

@aliuwkina, а вот нашла в интернете) спс

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@koopa.koopa, ссылка

Нравится Ответить
koopa.koopa
Индира·Мама двоих (младенец)

@aliuwkina, а променад в Астане где?

Нравится Ответить
aliuwkina
Aliya·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

На променаде открылось O’Rahiz там и лабиринт и игровая , цены только не знаю

Нравится Ответить
alua.mmm
Alua·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@multik, +++

Нравится Ответить
multik
Айж👻·Мама сына (2 года)

В андерсон невкусная кухня, а все остальное хорошо. Игровая, чистота, все для детей

Нравится Ответить
ayka154

Утром скину контакты

Нравится Ответить
ayka154

Кукуруку хорошее, бумбумрум, андерсон немного выше по цене

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки-младенца

Кукуруку

Нравится Ответить