Вика
viktoria0089
Вика·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте, пожалуйста, ортопеда: детский доктор или здоровый ребёнок!

Заранее благодарю🌹🍒💋

Комментарии

mama_asi
Аксинья·Мама дочки (1 год)

Триф в кляксе на Платонова 19

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (1 год)

Че-то Коростылев не впечатлил...

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Корастылев

Нравится Ответить
lisa07
Мама·Мама сына-младенца

Триф и лучше к нему на 45 стрелковую ехать, дешевле выходит

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки-младенца

Триф!

Нравится Ответить