Айнура
ainura.
Айнура·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки,у меня длинные волосы хочу очеень их постричь,меня держит моя беременость верите ли в приметы,прочла в инете то что стригя волосы укорачиваешь ребенку жизнь(боюсь,но и зацикливаться не хочу))

1

Лучший комментарий

alexandra_g
Alexandra·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Не верю и не верила) знаете, если жить согласно приметам, можно с ума сойти, их ведь не сосчитать сколько) я стриглась и не раз, все хорошо) зато я чувствовала себя лучше и положительное настроение ребенку передается🌹🌹🌹

Нравится Ответить
del_1515987950_nadi.v.kim

Если б все было так просто... соблюдаешь приметы и живёшь долго и счастливо

Нравится Ответить

Комментарии

moonnight
Галадриэль·Мама сына (1 год)

Не стригите длинные волосы чудесны 😍😍😍 потом будете жалеть)

Нравится Ответить
p.mariya.a91
Mari_ya·В ожидании первенца

Госпади какой бред🙈 иной раз аж выбешивает. Ну кааак длина волос может повлиять на длину жизни другого человека😫 Я как то за здравый смысл- вот если вы будете бухать,курить,употреблять наркоту или какие запрещенные препараты, то вот тогда скорее всего да- это повлияет на ребенка. Но не когда ты пошла и чикнула волосы. Особенно мне нравится вера в приметы от людей которые ведут не очень здоровый образ жизни. Вот тогда прям вообще чудно. У меня есть одна знакомая- в положении, но шмалит как паровоз и при этом убеждает меня в том что изжога- это от того что волосы растут у ребенка,а волосы стричь вообще очень опасно. Я за здравый смысл и позитивные эмоции- вот они очень полезны как вам так и малышу😊

Нравится Ответить
usa.zhanar.buyer
Жанар Рамазанова·Мама двоих (младенец)

Стриглась всю беременность и все хорошо ))))

Нравится Ответить
berdinaika
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже были длинные во время беременности не стриглась.Но ногти стригла и красилась это не проблема.Давно еще моя бабушка помню беременным женщинам говорила что волосы имеют некую связь с судьбой женщины особенно во время ношения ребенка под сердцем.А она лечила людей.

Нравится Ответить
molly_flinn
Меруерт·Мама дочки (2 года)

Вот кто такие басни распространяет, они какую то статистику собирали, интересно? Вот эта женщина 3 раза стриглась, у нее ребенок прожил 10, а эта 2 раза у нее 20, а эта ни разу не стригла и у нее до 100 лет ребенок прожил 😂🙈. Наверняка есть те, кто все приметы соблюдал, но раз суждено было ребеночку мало прожить, то так и вышло. Не верьте в ерунду, всегда мыслите позитивно. Наши мысли материальны, кто о плохом думает, тот это и притягивает.

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

я не верю, на 10неделе стриглась под каре, и красила в конце срока

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

Я не верю в такие приметы , но как то не стала стричься. Подстригалась когда родила, как то внутренне для себя понимаешь что стоит делаете, а что нет

Нравится Ответить
b.m.a

Если вы так думаете то не нужно стричься, лучше переждать некоторое время и потом пойти постричься

Нравится Ответить
dvoe_v_puze
Жайна·Мама сына-младенца

Человек в любом случай проживет столько, сколько ему предначертено. Не дай Бог, конечно, но если что и случится, никто не может доказать что ему суждено было прожить там еще 20, 30 лет.

Нравится Ответить
tretakovat91

Бережоного Бог бережот

Нравится Ответить
soffiko
Mary.Ch·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Жизнь укорачиваешь😂😂 - для меня новая версия, раньше слышала будто ум отрезаешь, типа глупый ребенок может родиться)))))

Нравится Ответить
mamaaiaru07
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Кто предупрежён тот вооружен

Нравится Ответить
mamaaiaru07
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Не верьте и я не верю

Нооо...я бы не стригла. Это же все таки с ребенком касается. Если бы касалось чего то другого то пожалуйста.

Нравится Ответить
aynura87
Айнура·Мама дочки-младенца

Тоже не верю) постригалась при беременности

Нравится Ответить
del_1515987950_nadi.v.kim

Если б все было так просто... соблюдаешь приметы и живёшь долго и счастливо

Нравится Ответить
bez_familii_imya
bez_familii_imya·Мама двоих (младенец)

Категорически не верю в приметы

Нравится Ответить
di.sadvokassova
Динара Тлегенова ·Мама троих детей

я и стригла и красила волосы))) ттт все нормально с детьми))) да и я не верю в такое))) хотя мне многие говорили ты что😱нельзя нельзя и еще 1000 раз нельзя😂

Нравится Ответить
maru_ppp
Мария·В ожидании первенца

Это старая примета,раньше люди считали что волосы могут попасть в руки к плохому человеку и он сможет что то сделать ) сейчас уже мало кто придерживается этого ! Все стригутся и красятся, т.к некоторые иначе будут выглядеть не очень опрятно) решать вам!

Нравится Ответить
happymom335725
happymom ·Мама дочки-младенца

Я не стригла на протяжении 9 месяцев, боялась. Как родила сразу подстриглась

Нравится Ответить
mom_of3

Моя подруга и стригла и красила. Хороший мальчик у неё 😊

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Не верю и не верила) знаете, если жить согласно приметам, можно с ума сойти, их ведь не сосчитать сколько) я стриглась и не раз, все хорошо) зато я чувствовала себя лучше и положительное настроение ребенку передается🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vsemmir

Ой, Аллах

Не верьте в это! Есть Аллах ! Как он предписал , так все и будет !

Нравится Ответить