Faina1616
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

Девочки тем кому делали спинальнаую анестезию при кс, вы что нибудь чувствовали во время операции? А то у многих слышала что чувствовали🙄🙄🙄 и меня это очень настораживает. Первое кс было под общим наркозом и второго хотела под спинальным но теперь очень боюсь 😞😞😞😞

Комментарии

faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

Я тогда в селе была я раньше срока родила, я не поняла что у меня схватки начались думала просто болит живот и терпела всю ночь так как была 36 неделя и что я в родах и в мыслях не было а оказалось что у меня полное раскрытие уже и я с таким раскрытием доехала до Дербента 😀и там экс сделали и шов такой ужасный😞 на 2 хочу исправить

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

@faina1616, общий конечно жесть 🙄. Видела как плохо отходили девочки страшно было. В спину нормально .

Каком род доме рожала?

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

@monika.liwinski, это да. Но мое первое кс было ужасным поэтому я щас уже парюсь за второе 😞и хочу чтоб все прошло безболезненно, общий наркоз я очень плохо перенесла и 2 раз не смогу его сделать, но теперь и спинальный я боюсь делать😶

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

@faina1616, это не кошмар ) кошмар это когда у тебя кровотечение и ты боишься за жизнь ребёнка , а все ощущения кажутся безразличными в этот момент.

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

@monika.liwinski, 🤦🏻‍♀️какой кошмар

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

@faina1616, да .

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

@monika.liwinski, вы чувствовали как режут?

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

@monika.liwinski, 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первый раз наркоз в спину и вся операция была как на воздушном облаке ) , через год экс 🙄всю операцию чувствовала и боль была ну я терпела не до соплей было

Нравится Ответить
a16
AiSha·Мама троих детей

Меня убеждали что общий для организма вреднее.

Нравится Ответить
faina1616
Faina1616·Мама дочки (1 год)

Лучше общий??

Нравится Ответить
xaibat515
хайбат·Мама двоих (младенец)

Боль не чувствовала, а то что они там делали ощущала

Нравится Ответить
ssavdat
Savdat·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Боли не чувствовала, чучуть их копошение только

Нравится Ответить
persik_34
Khadizha·Мама дочки (1 год)

Блин, я вообще уснула 😅

Нравится Ответить
__s__
S·Мама дочки-младенца

Боль не чувствовала ,но то,что они делают с моим животом ,я чувствовала очень даже )как будто ковыряются в твоих кишках😑😂не знаю как объяснить)я бы на вашем месте,выбрала эпидуралку)

Нравится Ответить
a16
AiSha·Мама троих детей

Боли не чувствуешь вообще,просто понимаешь что происходит.Я вообще на общий наркоз приготовилась,а тут как решили на этот спинальный я прям готова была убежать. Думала не смогу ,не выдержу😫 Альхамдулиллягь всё прошло хорошо. Самое главное ребенка сразу показали и всё забылось 😘😘😘

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (1 год, 2 года)

Боль не чувствовала, то что трогали ощущение было

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alihanovs91 и я так же

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына-младенца

Ничего не чувствовала

Нравится Ответить
daniela_006
daniela_gansales·Мама дочки-младенца

Нет ничего не чувствовала

Нравится Ответить