Катюня
keti812
Катюня·Мама дочки-младенца

Девочки привет как у ваших малышей в 6-7-8мес лезут зубки?кашель сопли???отпишитесь

Комментарии

conec

@keti812 дочка свечи обратно выпуливает

Нравится Ответить
keti812
Катюня·Мама дочки-младенца

@kadakoeva, у нас первые три зуба спокойно вылезли а 4 зуб с соплями и кашель от соплей даю свечи вибуркол от них хоть спать стала

Нравится Ответить
conec

И вот они два зуба! Две недели мучались

Нравится Ответить
conec

И сопли, и кашель от соплей, стекающих в горло, и температура, и ночи с просыпаниями через каждый час

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына (1 год)

Тоже самое. Капаю аквамарис или аквалор каждый час . Если капризничает , то нурофен

Нравится Ответить
steshenko.tashka
Северинова Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас только истерики были, ни соплей, ни поноса, ни температуры

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте ничего не было , хорошо вылезли , сейчас и сопли и тд может быть ! Все индивидуально

Нравится Ответить
sash6765
Счастливая Мама Дочечки·Мама дочки-младенца

У нас сопли были месяц ,вылезли 2 зуба ,сейчас еще 2

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки (1 год)

Всё так индивидуально,чаще бывают сопли.У нас вылезли 12 зубов и находила я их чисто случайно,тихо-молча вылезли😁

Нравится Ответить