Анна
anya80588
Анна ·В ожидании первенца

Девочки привет . Простуда одолела. Чихаю, с носа течёт, то нос забит. Была у лора неделю назад выписала спрей Африн и все . Сегодня начало першить в носоглотке. Температура поднимается только к вечеру 37,1 Ничего не помогает. Кто чем спасался в таких ситуациях ? Я уже не знаю что делать . Состояние ужасное . 😓😓😓😓

Комментарии

akmuradiva
Anyyta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я нос физ раствором промываю всегда. Покупаю шприц и бутыль. Набираю пару капель и прям в нос. Даже зараза не берет) каждый вечер себе промываю нос

Нравится Ответить
rosamunde
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне ингаляции небулайзером помогают.А вообще иммунитет во время беременности чуть выше плинтуса((Уже 3 раз простуда,насморк и ещё герпес на губе вылез (((

Нравится Ответить
anya80588
Анна ·В ожидании первенца

@ludmila02 спасибо) фурацилин ещё не пробовала )

Нравится Ответить