Настя
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, сколько по времени укладываются на ночной сон ваши детки? У нас последние пару недель какой то ужас, по 1,5 -2 часа уходит, вроде и спать хочет, глаза трет, может прям уже почти залипнуть, а потом хоп- и опять куда-то нужно лезть, идти, гундеть🤦‍♀️🤦‍♀️утром просыпается рано, пробывала и раньше укладывать и позже, одна фигня

2

Комментарии

marinchik.m
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас так было где-то месяц назад по 1-1.5 не могла заснуть,потом все нормализовалась!вот вчера опять целый час не засыпала

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (1 год)

@kaskas, он просто с 9 месяцев сам засыпает, по началу и по 1,5 часа бывало. Сейчас уже знает зачем его кладут, на бок и спать

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@yana1234, завидую😕

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (1 год)

От 10 до 30 минут

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына (1 год)

У нас один в один как у @cornflower89, ☝️

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@fialkasvd, @annamamonova, надеюсь, что у нас это временно🤦‍♀️@shleifer, на гв когда были, бед не знали с засыпанием))

Нравится Ответить
shleifer
Екатерина·Мама сына (1 год)

Менее 7 мин. мы на на гв. Ложимся в 10, просыпаемся в 9 :)

Нравится Ответить
cornflower89
Sophia·Мама дочки (1 год)

Чаще минут 30-40. Бывает и 1,5 часа (слава богу редко). Так же редко минут за 10, но бывает.

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (1 год)

От 40 минут не меньше

Нравится Ответить
annamamonova
Анна Мамонова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы с сыном тоже мучаемся такой бедой, последние две недели . В обед перестал спать, когда сил не хватает может вечером уснуть и в 11 ночи проснуться🙈. И вечером долго укладывается , вчера заметила , что у него клыки лезут . Возможно и из-за них.

Нравится Ответить
ollayshy
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ложится в 20-20:30,просыпается в 6-7

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kaskas ,мы с мужем жребий тянем ,кто укладывает какого ребенка 😂 старшей на ночь читаем до сих пор.

Так если б младшая дочь ещё спокойно лежала и засыпала .. а то все время ещё и брыкается,кувыркается ,щипается..

Мы раньше,чем через 6 часов после дневного сна даже не пытаемся уложить-она не хочет

Нравится Ответить
gorbunova1001
Дарья·Мама дочки-младенца

Последние недели две оч сложно уложить . Читала , что с переходом от тёплого времени года к холодному и наоборот , так бывает у детей , потом все снова становится хорошо😂

Нравится Ответить
osipova
Алена·Мама сына (1 год)

Минут 15 максимум

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@fialkasvd, не хочу чтобы так было всегда😫@bukva.zu, часов через 5 начинаю укладывать, пробывала и раньше и позже, все равно не меньше часа уходит

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А с дневного сна сколько времени до ночного проходит? Мой засыпает минут за 5-10

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@ollayshy, везет😫а во сколько утром просыпается и вечером ложится?

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В большинстве случаев не меньше часа укладываем всегда

Нравится Ответить
ollayshy
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

5-7 минут

Нравится Ответить