Мария
sma1989
Мария

Девочки всем доброго вечера. У меня такой вопрос, на днях я уже буду в водить первый прикорм малышке ё подскажите пожалуйста какую фирму, марку выбрать лучше например, агуша, фруто-няня, Hip, и т.д.

Комментарии

lelya_0007
Оля·Мама сына-младенца

Едим только гербер и бабушкино лукошко. Начинали с тыквы, затем кабачок, далее морковь и цв.капуста/брокколи. Начинали с 1 ч.л. доводили к концу недели до 120 г, затем след.неделю новый продукт с ч.л. предыдущий на столько же грамм убирали. Аллергии не было совсем, проблем с жкт тоже

Нравится Ответить
kate_nino
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы бабушкино лукошко,сады придонья и спеленок кушаем. А вот хотела агушу купить,а там в составе яблочного и грушевого пюре зачем то концентрированный лимонный сок добавлен.пока не рискнула.у фрутоняни пюре овощные какие то невкусные вообще.Ксю выплёвывается даже свой любимый кабачок))

Нравится Ответить
alla_malysheva
Алла·Мама дочки-младенца

Мы овощи и фрукты гербер едим. Ещё алгушу покупаю Фруктовое пюре.

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (1 год)

Начинали прикорм в 6 мес с овощей гербер. Фрукты "бабушкино лукошко". После 9 мес стала покупать спеленок и сады придонья в упаковке тетрапак.

Нравится Ответить
ole4ka1583
Ольга ·Мама сына (12 лет)

Фу фу фу фрутоняня, вечно тухляк в магазинах, даже если не просрочка. Нам сколько раз с плесенью попадалась.

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

мы на спеленке и садах придонья "выросли")) до сих пор очень любим их

Нравится Ответить
mrsd15
Ольга·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко кушали

Но старалась сама варить почти сразу

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (1 год)

Бабушкино лукошко по цене / качеству. Гербер дорогие

Нравится Ответить
jull2015
Юлия·Мама сына (1 год)

Кабачок лучше всего сады придонья едим, все остальное если и даю, то фруто няню. Вот почему то если сама вара кабачок, то не ест🤔

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

У нас фрутоняня пошла на ура.гербер не понравился,агуша тоже.спеленок более менее

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы начали с гербер (кабачок)

Нравится Ответить