Анастасия Путрюс
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

ДВ👋😊 Девочки, кто во сколько недель начинал закупаться всякими нужными ништячками для крошек? 😇

3

Лучший комментарий

vasilinaloban44
Василина Лобан·В ожидании первенца

Мы уже кроватку заказали и коляску забронировали 🤗 все говорят рано, но потом с большим пузиком не хочется по магазинам бегать 😕

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·В ожидании первенца

С 24 недели начали 😊

Нравится Ответить

Комментарии

oksanazinkevic507

В 20 недель,уже во всю закупаюсь)все боюсь не успеть)

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я потихоньку начинаю

От слова потихоньку)))

Нравится Ответить
nastakalinina17

В 26 уже начали,все хотелось самой посмотреть купить:-)

Нравится Ответить
katya_katyaa
Екатерина Михнюк·В ожидании первенца

В 35

Нравится Ответить
mama95lg
Лена·Мама сына-младенца

В 32)

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына-младенца

Где-то к 30 неделям

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Мы с 30 до 35 почти все основное покупали

Нравится Ответить
dashaaa97
Дашка·Мама дочки-младенца

Лучше уже закупаться, я вот не успела потом муж бегал все покупал, тк экстреное было на 32 нед, думала на 2 нед в больнице задержусь и потом пойду, ага не тут то было))

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@olunchik25 просто я хочу лично присутствовать при этом)) я жуткая привиреда 😂 хочу всё сама крошке выбирать 😉

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

@eputrus5 по мелочи можно и сейчас

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

@eputrus5 ну может и рановато, но я говорю по себе. Когда я в роддоме, а мой муж и свекровь бегаю по магазинам в поисках одежды, коляски, кроватки .......ну и всего такого.

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·В ожидании первенца

С 24 недели начали 😊

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@olunchik25 просто я спросила, что суеверия всякие бродят, но я в это не верю.... Казалось, что ещё рановато 😊

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

@eputrus5 о, так отлично! Можно уже коляску, кроватку и прибамбасы к ней покупать, опять же вещички......и на выписку всякие примочки.

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·В ожидании первенца

@olunchik25 да, пол знаем) будем закупаться))

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама дочки-младенца

Пораньше, уже можете начинать. Если пол ребенка узнали то...... полный вперед! А то потом и тяжело будет и лень и усталость 😁 я вот жалею , что заранее все не купила.

Нравится Ответить
ezalesskaya
Мама Тимура·Мама сына-младенца

Я все время думала, что у меня еще так много времени, и я в декрете успею все купить! Ага, конечно!) Бегала потом по магазинам как пчелой ужаленная 😂😂😂 Чем раньше, тем лучше!)

Нравится Ответить
nika-kissing
Вероника·В ожидании первенца

Мы уже коляску купили, кроватку. Заказала бортики. Вещички уже покупаю с 17 недель.

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·В ожидании первенца

Я в 28 уже начинала)

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Уже начали)))

Нравится Ответить
alinalarcenko0
Алина Ларченко·Мама дочки-младенца

30недель

Нравится Ответить
october2017
Виктория 2017·В ожидании первенца

@vasilinaloban44 подтверждаю. Счас вообще никуда не удобно

Нравится Ответить
vasilinaloban44
Василина Лобан·В ожидании первенца

Мы уже кроватку заказали и коляску забронировали 🤗 все говорят рано, но потом с большим пузиком не хочется по магазинам бегать 😕

Нравится Ответить