Маргарита
margotori
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Девочки, милые, подскажите пожалуйста хорошего хирурга стоматолога, зуб надо удалить, два даже. Боюсь, не могу как..

Комментарии

alniya

А мне без боли удаляли в областной стоматологии дважды. Приходила туда с ОМС, если экстренно, то сразу и удаляли, без записи.

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смышляева Катя в доктор Альбус

Нравится Ответить