Наталья
nata_snv
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Кто как справляется с осенней депрессией, к тому же ещё и ко всему послеотпускная депрессия...

😔

Комментарии

sever991
Sever·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nata_snv, решай и пиши мне в личку 😂

Нравится Ответить
nata_snv
Наталья·Мама дочки (1 год)

@tretik, надо с мамой договориться 👍🏻

Нравится Ответить
sever991
Sever·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Едь ко мне. И депрессии не найдётся места. Билеты с меня ☺️

Нравится Ответить
yana1003
Яна·Мама сына (1 год)

Попробую сходить в театр, на комедию, уже с подругой билеты купили. Люблю спектакли, надеюсь взбодрит)

Нравится Ответить