Kristina
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Добрый день , девочки) не подскажете кровь со скольки до скольки можно сдавать в жк?

1

Комментарии

lizchen
Елизавета·В ожидании первенца

У нас с 7)

Нравится Ответить
byashka
Динара ·В ожидании первенца

У нас с 7.30 до 11

Нравится Ответить
victoriya007
Вика ·В ожидании первенца

С 8-9, как и во всех больницах

Нравится Ответить
zemaz
zemaz·Мама дочки-младенца

У нас с 8 до 11

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

С 8 до 10 но только по записи у нас

Нравится Ответить
kat-2087
kat-2087·Мама сына-младенца

С 8.00 до 12.00 у нас в ж.к

Нравится Ответить
katusha8999

В моей жк с 8 до 10, не знаю как у вас)

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·В ожидании первенца

С 7 до 11 в моей жк

Нравится Ответить
katerina.st
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас с 8 до 10 лаборатория работает

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

У нас было с 7 по моему и до 10.

Нравится Ответить