ylya
yli-yli
ylya·Мама дочки (1 год)

Девушки,кто сталкивался с такой ситуацией? у меня на спине выпуклая родинка (не большая),хочу её удалить,я так понимаю,что нужно идти на приём к хирургу-онкологу??? Куда(платно)? К кому конкретно? (Короче,адреса,пароли....😊) и самое главное,КАК проходит эта процедура удаления( сколько по времени,как быстро можно домой,больно?????)☺️☺️☺️☺️

2

Комментарии

irishka-a
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kirsa_smile, здравствуйте. Сбросьте мне в личку контакты)

Нравится Ответить
natashka156
Наташа·Мама сына (2 года)

@kirsa_smile здравствуйте. Можно мне номер? Спасибо

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет в нете гляньте

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

@anechka_ra спасибо. А номер поликлиники может знаете. Я в этих краях уже лет 10 не была...

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@elena.svirid, в онкологии сейчас новая поликлиника. Записываетесь платно. В дневном стационаре удаляют и потом домой отпускают.

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

@anechka_ra а не дадите номерок? Может фио врача помните?

Нравится Ответить
yli-yli
ylya·Мама дочки (1 год)

@anzelika179, @kirsa_smile, @vitaliya.k., @salome, @elena.svirid, @ilonka_, @anika3, @diana_ma, @natalicherry, @fagot-iri, @mam_yaroslava, @svetulik88, @masha261, @anechka_ra, @yulia2008, девочки,всем спасибо 😊,теперь буду выбирать!)🙈

Нравится Ответить
yulia2008
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я тоже удаляла в центре Медлаз, родинка появилась во время беременности, росла и натирала, врач онколог посмотрел и удалил, 5 мин и готова.Удаляла на 22 недели беременности.

Нравится Ответить
anechka_ra
HannaZ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Удаляла в боровлянах в РНПЦ онкологии. Там новая поликлиника. Все очень стерильно, быстро и аккуратно.

Нравится Ответить
masha261
Маша·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Удаляла в поликлинике у хирурга

Нравится Ответить
svetulik88
Светлана·Мама сына (1 год)

Центр Медлаз.лазером 5 секунд,на обезболевающем совсем ничего не почувствовала,да и после тоже не болело.после - пластырь и 7 дней мази.все ок.удаляла на шее и животе

Нравится Ответить
mam_yaroslava
Ольга·Мама сына-младенца

Удаляла в косметическом жидким азотом, быстро и не больно

Нравится Ответить
fagot-iri
Ирина Шолохова·Мама сына-младенца

Я пришла в районную поликлиннику, врач меня отправила в онкологию. Там укол в спину, 15 минут на животе полежала, пока удаляли. Зашили, повязку из бинта приклеили сверху и домой отправили. Потом в поликлиннике швы снял хирург.

Нравится Ответить
natalicherry
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kirsa_smile, добрый день! Можно и мне пароли и явки,пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама сына (2 года)

Тоже на Богдановича. Процедура идентична той, что описала девушка выше, по цене примерно 50 рублей вышло. Осталась довольна)

Нравится Ответить
anika3
Анна·Мама сына (1 год)

Мне удаляли 2 родинки сразу.меня посмотрел врач-онколог и отправил на анализы.через три дня сделали операцию и на следующий день отпустили домой.только я не в Минске делала

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Я тоже удаляла на спине(натирал бюстгальтер)в обычной поликлинике,10 мин.и домой

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kirsa_smile я всего лишь дала рекомендацию. А автор сам выберет, что ей больше подходит. Мне ничего доказывать не надо

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kirsa_smile мне важно качество и без последствий. А кто-то и государственным подпольем не гнушается. Каждому - свое.

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

А и большие родинки отправляют на гистологию

Нравится Ответить
elena.svirid
Елена·Мама дочки (2 года)

Я удаляла на Богдановича. Центр пластической хирургии. Самые шикарные цены. Онколога на консультации дает добро и скажет каким методом лучше ее удалить. Я удаляла электрокаогуляцией (проще говоря током), и следа не осталось! Родинки были почти по 1см. Вот сейчас все не дойду удалить огромную родинку на груди, я прям за нее боюсь. Но скорее всего поеду к онколога в Баровляны (оч хвалят) буду хирургическое удалять, так как там и шов накладывать нужно (предупредили, что останется шрам)

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kirsa_smile почему смешно? Мне смотрели. И родинки, и другие образования. И ценник адекватный.

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

@kirsa_smile можете мне скинуть.мне очень нужно.

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

В Седьмое небо к Назаруку! Он хирург-онколог. У них и оборудование специальное есть - сначала прорастание родинки в ткани посмотрят датчиком. И не просто удалят, а с гистологией.

Нравится Ответить
kirsa_smile
Кристина·Мама дочки-младенца

Есть хороший онколог,принимает в 1-ой больнице и 24-ке.Удаляет сразу на месте за пару минут.Куча знакомых и родных были у него,все довольны.Если нужно в лс номер скину

Нравится Ответить
anzelika179
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу удалять пойду в эксану. У подруге сыну родинку удалили за 5 минут и сразу домой

Нравится Ответить