Екатерина
kate.misnikova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Срыгивания у ребенка после Куплатона: это нормально?

Девочки, кто давал деткам куплатон, сталкивались со срыгиваниями? Даю дочушке капельки со вчерашнего дня и вечером при кормлении полилось через рот и нос. Испугалась конечно... Сегодня опять срыгивания, хоть и не в таком объеме. Не могу понять связано ли это с каплями.

Комментарии

belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

У нас и срыгивания такие были, и куплатон давали) вы конда ее кормите, где-то в середине кормления, поднимите вертикально и носите пока воздух не выйдет! И в конце так же!

Нравится Ответить
lenkapenka777
·Мама двоих (младенец)

На эспумизан

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына-младенца

У нас тоже лилось иногда и через рот и через нос. Не думаю ,что это связано с каплями.

Нравится Ответить
pillowtalk_english
Ира·Мама дочки (1 год)

Да, было такое, и на эспумизан и саб симплекс тоже

Нравится Ответить