Александра
alexasndra2018
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,кто ходил в цирк "Шапито"??? Как вам представление? И понравится ли моему годовому сыну? Брать первый ряд или можно и второй?

Комментарии

annadav
Анна·Мама дочки-младенца

@alexasndra2015 я не из Уфы) в зоопарк да можно, тоже хотим

Нравится Ответить
irinavolik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы были там со старшей дочкой, почти 3 года. До конца не досидела даже, скучно стало. А ещё там душно очень.

Нравится Ответить
alexasndra2018
Александра·Мама сына-младенца

@annadav а может в зоопарк нам сходить, но куда?

Нравится Ответить
annadav
Анна·Мама дочки-младенца

Рано в цирк

Нравится Ответить
msmomzi
·Мама сына (4 года)

Годовалому будет без разницы, внимания хватит на считанные минуты

Нравится Ответить